Авто-пешеходная №2701: Красная Пещера и водопад Су-Учхан, фабрика мороженного
- Временно приостановлено
- Авто-пешеходная
- Длительность:
Предлагается один пункт сбора (Автовокзал, ул. Гайдара, 9).
Описание маршрута:
Красная Пещера + водопад Су-Учхан: живописный маршрут в сердце Крыма ❤️ А для маленьких путешественников - экскурсия на фабрику мороженного
Мы приглашаем вас на один из самых популярных маршрутов Крыма — Красную Пещеру и водопад Су-Учхан . Этот тур сочетает в себе красоту подземного мира, мощь водной стихии и уникальную энергетику природы. Вас ждут незабываемые впечатления, потрясающие виды и возможность погрузиться в атмосферу загадочного Крыма.
После мы заедем на фабрику мороженного "Доброе", здесь Вас ждет экскурсия по производству и дегустация 4х видов мороженного.
В дороге до начала подъема к пещере - около 3х часов. Возвращение в Керчь ориентировочно к 20:00
Расписание выездов
Не входит в стоимость
- - входные билеты в Красную пещеру 500р детский, 700р взрослый
- -фабрика мороженного 1000р
- - питание
Входит в стоимость
- транспортно-экскурсионное обслуживание, страховка
Важная информация!
- Экскурсия проходит как на открытом воздухе, так и в пещере, поэтому важно правильно подготовиться:
- Для пещеры :
- Обувь : Удобная закрытая обувь с нескользящей подошвой (кроссовки или трекинговая обувь). Пол в пещере может быть мокрым и скользким.
- Одежда : Теплая одежда (температура в пещере постоянная — около +9–12°C). Возьмите легкую куртку или свитер, даже если на улице тепло.
- Аксессуары : Можно взять перчатки (особенно актуально весной) и головной убор (защита от капель воды).
- Для прогулки к водопаду :
- Обувь : Удобная спортивная обувь с хорошей амортизацией (тропинка может быть грязной после дождей).
- Одежда :
- Легкая, но закрытая одежда (брюки или длинные шорты, футболка с длинным рукавом).
- Ветровка или легкая куртка — на случай прохлады у водопада.
- Головной убор (панама или кепка) для защиты от солнца.
- Аксессуары :
- Солнцезащитные очки.
- Дождевик или зонт (возле водопада может быть брызги).
Возможные точки сбора
К выбору предлагается всего 1 точка сбора. Выезд осуществляется из Керчи и можно присоединиться только на `Автовокзал, ул. Гайдара, 9`.
- Цены на входные билеты в объекты посещения могут меняться в течении сезона и указаны как справочная информация для удобства путешественников. Для уточнения стоимости рекомендуем обратиться на официальные сайты объектов посещения.
- Порядок посещения экскурсионных объектов может меняться в зависимости от места размещения, погодных условий и других обстоятельств.
- В течение сезона возможно изменение порядка и объема предоставления услуг по программе услуги, на усмотрение компании организатора, без дополнительного уведомления.