Экскурсии в Дегустационный зал Никитского ботанического сада. из Керчи 2026
Доступные маршруты и цены
Это не просто выставка — это настоящая феерия красок и эмоций, где 110 тысяч тюльпанов 158 сортов будут радовать глаз и поднимать настроение! Читать далее
Предлагается на выбор 2 пункта сбора. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!
Куда еще поехать на экскурсию из Керчи
Забронировать авто-пешеходные экскурсии в Дегустационный зал Никитского ботанического сада. из Керчи
Отправляйтесь в Дегустационный зал Никитского ботанического сада. из Керчи! Стоимость туров в мае-июне 2026 года начинается от ₽ за насыщенную программу.
Поездки рассчитаны на часов в формате авто-пешеходных экскурсий. Насладитесь видами основной локации и сделайте памятные фото у Никитский ботанический сад.
Выбирайте подходящий вариант, опираясь на 173 отзыва (средний балл из 10) от путешественников, и оформляйте билеты онлайн.